ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Веб-мастеринг, Интернет » Бесплатный хостинг, поиск, рекомендации и обсуждение.


Бесплатный хостинг, поиск, рекомендации и обсуждение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываю сервисы с бесплатным хостингом, которые на мой взгляд показались надёжными (читая отзывы на них) по мере возможности и времени буду проверять их работу и пополнять список. Если у Вас есть желание рассказать о Вашем бесплатном хостинге то милости просим, вебмастера не стесняйтесь критиковать недобросовестные либо неудобные проекты. Ведь не мало таких которые через месяц могут сказать Вам "Извините ваш двиг грузит нашу CMS и мы вынуждены будем прекратить с Вами сотрудничество на бесплатной основе".

» http://www.eomy.net - PHP 5, SSI, Perl, MySQL 5, GD, Imagemagick, MB String, iconv, Freetype, mod_rewrite, mail(), cron, и даже cPanel...
минус то что нет почты

» http://web-times.ru - Москва, php и mysql

0

2

Очень полезная вещь...мне например очень удобно не оплачивая хостинг и имея свой сайт зарабатывать на нём!!...я слышал что имея бесплатный домен и хостинг не возможно заработать на своём сайте...и что только всё оплатив Вы сможете заработать..это правда???

0

3

игорь1994 написал(а):

это правда???

нет! этот форум на бесплатном хостинге.
а ещё есть лучше хостинг EOMY

0

4

Hostinger.ru недавно нашёл - оч доволен! 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы

Отредактировано Женя Осин (Сб, 5 Ноя 2011 12:53)

0

5

Буржуйский хостинг: 000webhost.com
Они дают 1500 МБ дискового пространства и 100 ГБ передачи данных.
Я использую их приблизительно 3 месяца и пока не видел ни одной проблемы с сервером.
Без рекламы на (ущу один повод зарегистрироваться).
Если беспланый перестал удовлетворять требования - есть платный не очень догой пакет.

0

6

When you were born, you cried and the world smiling. So about live life so that when you die, you're all crying and smiling. (C)
The old men declare war, and go to die young

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Веб-мастеринг, Интернет » Бесплатный хостинг, поиск, рекомендации и обсуждение.