ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » О нашем форуме » Нововведения в дизайне и функционале форума.


Нововведения в дизайне и функционале форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добавлена возможность размещения понравившегося материала, страницы, любым пользователям которые зарегистрированы в соц. сети "В контакте".

0

2

Теперь наши смайлы стали веселее и их стало больше.  o.O 

:tomato:
:cool:      .

0

3

o.O   :stupor:   :writing:   капец   :(  :sceptic:  :tired: :dontknow:  :tomato:

0

4

Теперь на главной страничке нашего форумы, в статистике можно увидить не 10 а 15 последних сообщений.

0

5

WebMage, а почему значек понизить репутацию с анимацией а повыить без? :)

0

6

от сюда брал http://darkwel.net/

0

7

Так вот...
*Теперь пользователи набравшие более 25и сообщений на форуме будут иметь красный ник.
*Шривт всего форума был изменён на Georgia рание он был Arial, сам размер шрифта стал немного крупнее.
*Создан форум Ваша реклама, создано для размещение сторонней рекламы , не касающейся основной тематики форума т.к. бывали случаи размещения рекламы от алкоголя до паевых фондов :writing:

0

8

Так вот...
Теперь ссылки вставленные ссылки с wowhead будут выглядеть наглядно и ненужно переходить по ссылке чтобы посмотреть итем, спелл или шмотку

пример:

[Очищенный страхолит]

+2

9

Супер :crazy: Жаль конечно что с вовхеда надо ссылку, я к db.uawow.com уже привык :)
Теперь надо мне посты редактировать :sceptic:

0

10

Furkss написал(а):

Супер  Жаль конечно что с вовхеда надо ссылку, я к db.uawow.com уже привык 
Теперь надо мне посты редактировать

теперь все подсказки с вовхеад на русском языке.

0

11

Ну как Вам новое лого?
Отключил рекламу которая при клике отправляла на другие сайты, думаю это не айс для посетителей

0

12

Норм, не радует только реклама в левом нижнем углу. Она закрывает кнопку отправить ;)

Отредактировано Furks (Вс, 24 Мар 2013 21:12)

0

13

Furks написал(а):

не радует только реклама в левом нижнем углу

тут уж надо подождать 5 секунд и нажать на крестик

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » О нашем форуме » Нововведения в дизайне и функционале форума.