ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » О нашем форуме » Ваши предложения, замечания по работе форума.


Ваши предложения, замечания по работе форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши предложения, замечания по работе форума Вы можете оставлять здесь.

+1

2

Есть такая тема, как просмотр билдов, и для этого требуется одно сообщение, я вот считаю, что эту "Фишку" сайта стоит убрать

0

3

Предлагаю убрать мерзкую надпись "для просмотра скрытого текста необходимо войти или зарегистрироваться".
И также солидарен с челом выше, что ещё более мерзкая надпись "вам надо набрать одно сообщение для просмотра билдов" вовсе мозги выносит. Я думаю, что если кому то есть что сказать на этом форуме он тут зарегится, а вот такие хитрости для набора акков, на которые может быть больше и не зайдут, довольно не честные по отношению к рядовым поклонникам вовца. И да, вот мое первое и последнее сообщение сообщение!
...или может там сейчас будет надпись что мне надо ещё 100 сообщений отправить?

+1

4

Уберу пожалуй "1 сообщение", без регистрации на многих форумах не видны ссылки, у нас только на билды. Надеюсь Вам понравится наш форум

0

5

7000 зарегистрированных пользователей!  :cool:

+1

6

Сервер хороший.Приличные гильдии,общительный контингент.Нет откатов лагов читеров, постоянные апдейты , высокийаптайм и работоспособность.Отзывчивая администрация.

0

7

exLite написал(а):

Сервер хороший.Приличные гильдии,общительный контингент.Нет откатов лагов читеров, постоянные апдейты , высокийаптайм и работоспособность.Отзывчивая администрация.

Вы что то не по теме вообще  :D
Зато поздравляю, Вы стали 10 000м зарегистрированным участником форума  :cool:

0

8

А мне очень не нравится реклама справа, все время пишит пиликает, вирусы показывает  :dontknow:

0

9

kazakovaclan написал(а):

А мне очень не нравится реклама справа, все время пишит пиликает, вирусы показывает

Сейчас на большинстве подобных форумов такая реклама, приносит небольшой доход для развития форума, оплата домена, отключение другой рекламы и.т.п. Кстати она всего 2 раза в сутки только показывается одному пользователю.

0

10

kazakovaclan написал(а):

А мне очень не нравится реклама справа, все время пишит пиликает, вирусы показывает

Да и вот тут вообще жгут по этому поводу http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24743&p=2 не про наш форум а про соседние на хостинге.

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » О нашем форуме » Ваши предложения, замечания по работе форума.