ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Скачать клиент Minecraft » Скачать MineCraft 1.4.7 с модами


Скачать MineCraft 1.4.7 с модами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/vLHl3.jpg

Представляю Вашему вниманию 2 варианта готовых сборок клиента Minecraft 1.4.7 с модами, в первой простой версии присутствуют только самые нужные моды которые упростят Вам в дальнейшем установку других понравившихся модов. В расширенной версии мы добавили ещё несколько интересных модов.
В случае если по каким либо причинам у Вас испортится майнкрафт, то нет надобности самостоятельно искать и устанавливать все нужные примочки, приходите и качайте minecraft.jar с нашего сайта, тем более мы всегда Вам рады и готовы предоставить множество интересных новинок, приветствуются комментарии о том что бы Вы ещё хотели скачать

Список установленных дополнений: (простая версия)
ModLoader 1.4.7
Minecraft forge
Optifine HD
Rei's Minimap
TooManyItems (TMI)

Скачать клиент 1.4.7 с модами (простая версия)

Список установленных дополнений: (расшитенная версия)
ModLoader 1.4.7
Minecraft forge
Optifine HD
Player API
Rei's Minimap
TooManyItems (TMI)
Forestry
Smart Moving
Pet Bat
GemsPlus
Timber
Recipe Book

Скачать клиент 1.4.7 с модами (расширенная версия)

Другие наши сборки смотрите здесь

+4

2

Добавил расширенную версию где установленно больше модов!

0

3

WebMage
класс

+1

4

это.... это... невозможно я столько сайтов поперерыл ине как не мог найти сборку со смарт мувингом админспасибо тебе большое

+1

5

Maksimusw написал(а):

требует регистрации - я зарегистрировался (создал аккаунт ) - войти не могу

тебе нужно удалить старый майнкрафт
если у тебя windows 7 то набери в меню пуск %appdata% , потом зайди в папку roaming, в этой папке найди папку .minecraft, удали всё из неё, потом из скачанного архива зайди в папку .minecraft и перетащи всё в ту что у тебя на компе
запускайть с файла minecraft15.my1, лучше сделай на него ярлык на рабочий стол
у тебя просто запускается не тот майнкрафт что ты тут качаешь а тот что был раньше установлен

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Скачать клиент Minecraft » Скачать MineCraft 1.4.7 с модами