Как папасть в Нордскол на 50 лвл

Качая нового мага мне вдруг стало интересно побывать в Нордсколе, это континент который появился в патче перед Катанлизмом который называется Lich King. Сделав почти все квесты в Унгаро Кратер, наш бесплантый сервер 3.3.5 вдруг упал а я находился в этот момент в бою. На крте отмечено место где нужно умереть для того чтобы пройти в портал Нордскола.

карта Унгаро Кратер

После того как вы нажмёте кнопку "Выпустить дух" после смерти Вашего персонажа, Вы сразу окажетесь на кладбище, но там не будет ангела который сможет Вас воскресить, за то там будет портал в нордскол. Идите духом в этот портал и вы портируетесь в локацию Нордскола "Низина Шолозар".

На изображении ниже в пункте 1 Вы окажетесь духом, после чего идите как нарисовано пунктирной линией к месту где есть ангел который воскресит Вас, после воскрешения Вас снова кинет в Унгаро кратер в том месте где Вы появились духом и небыло Ангела, но зато Вы будете живы а по близости будет Всё тот же портал в Нордскол, в который можно войти.

карта Низина Шолозар

Таким вот мудрёным способом можно добраться до Норскола, а что Вам там делать это уже Ваше личное дело, я попал туда на 50м уровне.

Не зависимо от того кого Вы качаете будь это маг или Воин или ещё кто то, прокачавшись до 80го уровня вы всегда сможете вернуться к нам на форум и прочитать много полезной информации о том как лучше расставить таланты, какие характеристики для Вашего класса лучше всего набирать, тактику боя в ПвП или ротацию для ПвЕ, всё это написано в гайдах для всех классов 3.3.5, естественно не все играют на официальном сервере из за массы на то причин, среди которых может быть простая нехватка финансов для оплаты аккаунта или же бональный пофигизм "нравится мне 3.3.5 и всё тут", в теме
Почему лучше играть на ОФФе... аргументированно рассказано почему всётаки официальный сервер лучше.