ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билд Армс вар PvP 3.3.5


Билд Армс вар PvP 3.3.5

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

Представляем вашему вниманию PvP билд и набор необходимых символов для Армс Воина.

Сам билд и символы:

http://addons.alwow.ru/upload/thumbs/47431f.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/27/73/4743-2.png

Немного дополнительной информации:

Тактика:

Свернутый текст

Основная задача вара в ПВП - держаться от противника на близком расстоянии для возможности нанесения ударов мили оружием и использования специальных возможностей. Контролируйте движение противника на столько на сколько это возможно, Intercept и Hamstring вам в помощь. Старайтесь не дать контролировать себя противнику, используйте способности дающие имунитет к фиру.

Пожалуй самые опасные противники это классы наносящие урон на расстоянии (Маги, Хантеры, Варлоки, Присты и кастующие Друиды), к некоторым иногда достаточно трудно подойти и держать их на расстоянии удара. Однако если это удается воин может наносить огромное количество урона. Используйте возможность прерывания каста заклинаний при помощи Pummel и Intimidating Shout для обездвиживания противника.

Бой против мили классов более обычен. Очень полезная возможность в бою с этими классами это Disarm против тех классов у которых специальные способности требуют мили оружие.

Макросы:

Свернутый текст

макросы воина для pvp

Аддоны:

[Скачать аддоны]


[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

+17

2

Крутой билд однако

0

3

сенк за билд, очень помог в получении норм рейтов на пиратке)

+1

4

а на фури пвп есть талы? а то не могу сдесь найти, а самому ума расставить не хватает :blush:

0

5

сусанин написал(а):

а на фури пвп есть талы? а то не могу сдесь найти, а самому ума расставить не хватает

Вот держите Билд вар фурик 3.3.5 ПвП  :writing:

+1

6

спс большое))

0

7

Плиз!Ё скажите что за темы играют в видио!!! я вас оч прошу))

Отредактировано saidana (Вс, 4 Сен 2011 22:02)

0

8

saidana написал(а):

Плиз!Ё скажите что за темы играют в видио!!! я вас оч прошу))

1-

Свернутый текст

Pendulum - Spiral

2-

Свернутый текст

Pendulum - Sound Of Life

+2

9

Народ киньте плиз фури pve пипец как надо!!!Заранее благодарен!!!

0

10

Миша1239 написал(а):

Народ киньте плиз фури pve пипец как надо!!!Заранее благодарен!!!

Гайд Фури Вар PvE 3.3.5 или заставляем Вара попотеть.

+1

11

Знакомый, с которым я одно время гонял решил побегать со мной за вара. Хочу подобрать ему билд, чтобы был не мягкий но и урон не проседал. Вообще, какая из веток заточена под саппорт на бг? И стоит ли играть на бг в прото. Фури не слишком живуч, армс неплох, но многие абилки прекрасно диспелятся (даже Вихрь снимается усмиряющим выстрелом ну и дизармом). В общем подскажите нечто среднее:))

-1

12

Билд отличный=) напишите плс какие чары делать на шмот!

-1

13

Ну как, стандартные чарки на урон + крит, накладки ледяные, если со щитом, то оберег на щит, если двуруч то что-то именно для него. Ну а дальше добавляешь чего не хватает

+1

14

Кто знает как назывется аддон который фреймы такие же как в видео делает? я X-perl скачал, но там не такой фрейм как в видюхе...

Отредактировано porosenok (Чт, 17 Ноя 2011 13:14)

0

15

спс за билд очень понравился можеш в личьку бросиь адоны если кинеш очень блогадарю

0

16

Аддон называется "Shadowed unit frames"

-1

17

а какие камни нада ставить на армса?

0

18

Zbimary написал(а):

а какие камни нада ставить на армса?

АрП / Сила

лично я ставлю АРП , но на гохе ,помоему , читал , что у варов с фул гемами + str , урон стабильно на 15-20% больше.
но я ставлю арп

0

19

ОЙ БОЖЕ ВАРУ  ПРОБИВАНИЕ БРОНИ УСТОЙЧИВОСТЬ И НА ПУХУ ПРОБИВАНИЕ ЧАРКУ ! ДАЛЬШЕ ШМОТ ЧАРКИ СИЛА ) + ПРОФУ ЮВУ + 3 СОКЕТА К ПРОБМВАНИЮ НЕ ПЛОХОЙ БОНУС А 2Ю ЕСЛИ НА ПИРАТКАХ ТО  НАЛОЖЕНИЕ НУ ИЛИ КУЗНЕЧКУ ПЛЮ С ГНЁЗДА

0

20

владя написал(а):

ЕСЛИ НА ПИРАТКАХ

Я может чего-то не знаю, но вроде тема под 3.3.5 и думаю само собой понятно что пиратка.

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билд Армс вар PvP 3.3.5