ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5


Билды приста 3.3.5

Сообщений 41 страница 60 из 103

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

билды на приста 3.3.5

PvP ДЦ - БГ

билд прист PvP ДЦ 3.3.5

PvP ДЦ - Арена

билд для арены на приста PvP ДЦ

PvP ШП

билд PvP ШП 3.3.5

PvE Холи

билд прист PvE Холи 3.3.5

PvE ШП

билд прист PvE ШП 3.3.5

Возможен и такой вариант:

билд прист PvE ШП 3.3.5

Коментируйте, восхищайтесь, предлагаейте, негодуйте, смейтесь :D
Каждый коментарий желательно аргументрировать.

Смотрите также Макросы для Приста и Гайд ДЦ PvP 3.3.5 | Гайд ШП пвп 3.3.5
[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

Отредактировано Furkss (Пн, 13 Июн 2011 20:23)

+16

41

AIzen_Stas, если напарник позволяет то почему бы и не сделать упор и в дамаг ;)
Ну я бы так не сказал, 10% это не мало, как раз против магов это самое то.
Дисц пве будет вот как-то так :rolleyes:

7 талантов на ваше усмотрение.
Дисц пве для тех у кого туго с маной

-1

42

Относительно реса: дц в 2х2 нужно реса не менее 1414 (речь об а8) можно больше но не желательно, так как на 1414 реса кап понижения получаемого урона останавливается на  33% и больше не повышается. Не надо запихать рес в ущерб другим статам(хотя пара-тройка сокетов на рес лишними не будут). Еще можно использовать 2 бонус сета по +100 реса(одевать 2 шмотки с шп сета)

В 2х2  играл в 2х видах одежды, 1на на хаст другая на дух, и пришел к выводу что для 2х2 больше подходит дух(мое мнение).

Почему решил что дух лучше хасты? потому что на высоких рейтах достаточно тяжело выиграть дамагом и достаточно легко просесть по мане(игры затягиваются от 10 минут и до получаса), ну а в 1414 реса и 700+ манареги, я, и по мане резиновый и под дд не очень то проседаю.

Символы ставил(я про большие):
1: Символ подавления боли;
2: Символ рассеивания заклинаний;
3: Символ щита;

Ротация(бывают разные ситуации так что приблизительно): Молитва исцеление-Щит-Исповедь-сразу(благодаря таланту каст будет меньше на 25%) Быстрое исцеление-Диспел; Фирять по кд или в нужный момент(согласовывайте с напарником)
Пета лучше вызвать пораньше но не сразу! я вызываю гдето на 10-12 к маны. Почему? а для того чтоб:
1. быстрее пройдет кд если бой долгий.
2. неожиданно для противника, он может забыть его приконтролить(если повезет).

НЕ забываем вешать на пета антифир.
Не забывайте снимать болезни, особенно актуально в бою против дк.

Ну вот вкратце что в голову пришло. Если что то интересует спрашивайте, смогу помогу.

+2

43

Из ссылок сделал наглядные картинки с билдами.

+1

44

Итак, отпишу только по пвп дц. Билдов существует два вида, один на асист дамага, и второй на выживание. Я предпочитаю брать на выживание, а вот и билд http://db.uawow.com/?talent#bxIbuIhVRIosrktbezc . То что автор не взял Внутр.сосредоточение в талантах - это эпик фейл, т.к. этот спелл + Божест.гимн спасает жизнь и ману себе и твоему напарнику.
Нашрена взят отражающий щит? это чисто дуэльный талант. Зато не взят "Просветление" - имба скилл. А вообще вот ресурс http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/1089 , там написаны и билды, и какие чанты-сокеты, и тактики против разных классов, не то, что у вас тут...

0

45

Maxline
Во-первых внутр.сосредоточение я не взял потому что нет проблем с маной и без него можно обойтись (я точно могу).
Во-вторых, если почитать дальше, то есть билд где взят талант "Просветление".
Отражаущий щит не только для дуэли.
Мы даем инфу которая помогает всем игрокам чтобы улучшить их качество игры. Если у нас чего-то нет, то пишите в чем проблема?

P.s. Тот гайд может автор и писал сам, но он видимо не знает значение сокращения спд, а это уже наводит на мысль о копирайте, хотя возможно оформлены ссылки неправильно. Гайд написан для тех кому нужна инфа для пвп. И в этой теме билды выложены, а не гайды.

Отредактировано Furks (Вт, 20 Сен 2011 20:05)

0

46

Собственно вопрос по поводу "Ухода в тень". Можно ли при прокаченном "Улучшенном облике тьмы" пользоваться им вместо медальона орды?

0

47

Werdantor написал(а):

Собственно вопрос по поводу "Ухода в тень"

Ну да, если вкинуть 2 очка в него то 100% как [Медальон орды/альянса] должно работать.

0

48

По логике оглушение, страх, молчание он не должен снимать. Так что не совсем как медальон :rolleyes:

Отредактировано Furks (Вт, 20 Сен 2011 19:55)

0

49

Написано что снимает эффекты, затрюдняющие передвижение. В общем я оделся, сейчас с бг приду-отпишусь:)

0

50

Werdantor написал(а):

эффекты, затрюдняющие передвижение.

Замедление, болезни, фростболт, и т.п. вот что имеется ввиду.

+1

51

Попробовал снять фир-не вышло. Действительно снимало болт. В общем медальон не заменит-под сайленсом не работает. Теперь надо нарваться на рогу и проверить сап и кидней

0

52

Набрал туеву хучу хонора и за все это время (внимание)-ни однога сапа и удара по почкам. Даже на Варсонге, любимом бг рог. В общем тест не удался:) Решил оставить медальон т.к. он еще 100 с небольшим реса дает

0

53

Werdantor написал(а):

Набрал туеву хучу хонора и за все это время (внимание)-ни однога сапа и удара по почкам. Даже на Варсонге, любимом бг рог. В общем тест не удался:) Решил оставить медальон т.к. он еще 100 с небольшим реса дает

Не забудь сделать макросы на приста, самый полезный это первый и третий макросы.

0

54

Я пытку всегда перекастовываю когда к концу подходит (уже наловчился), таким образом поток не прекращается и слоу очень хорошее. Особенно если милли не крабы и начинают кусать того, кого я контролю, то это почти победа. Сегодня за одну победу на Береге Древних отхватил 4 ачива + Контроль над повреждениями, да еще и ни одной машины не потеряли (Шторм на пляже вроде). Мак на тучку клевый, поставлю:))

0

55

Werdantor написал(а):

Я пытку всегда перекастовываю когда к концу подходит (уже наловчился), таким образом поток не прекращается и слоу очень хорошее. Особенно если милли не крабы и начинают кусать того, кого я контролю, то это почти победа. Сегодня за одну победу на Береге Древних отхватил 4 ачива + Контроль над повреждениями, да еще и ни одной машины не потеряли (Шторм на пляже вроде). Мак на тучку клевый, поставлю:))

ты и на пытку разума поставь тоже марос, там и ловчиться ненадо будет =)

0

56

Ну попробую, я просто с макросами не очень разбираюсь. Никогда не ставил, по примерно знаю где прописать. Завтра после учебы попробую и поделюсь впечатлениями:)

0

57

Спс, хорошие билды. А можно символы на дц пвп и холи пве?

0

58

На дц смотрите 35 пост.
Символы на Холи:
Символ круга исцеления
Символ оберегающего духа
Символ колодца Света (если конечно берете талант колодец света)
Символ молитвы исцеления
Символ быстрого исцеления
Символ обновления
Символ духа воздаяния

У меня стоят Символ круга исцеления, Символ оберегающего духа, Символ молитвы исцеления.

+1

59

А ротация какая нибудь на ДПС есть?:) просто почему то при 5к гс дпс хромает на 3к-4к :canthearyou:

0

60

Особенного ничего вроде и нету. Прикосновение вампира, Чума, Взрыв разума, Пытка разума, Слово тьмы: боль.
Слово тьмы: боль только при 5 стаках пленения тьмы. Чуму, прикосновение кидать после их последнего тика. При 4т10 взрыв разума кастовать только для поддержания бафа от прикосновения.

Отредактировано Furks (Пн, 24 Окт 2011 16:51)

+1


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5