ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5


Билды приста 3.3.5

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

билды на приста 3.3.5

PvP ДЦ - БГ

билд прист PvP ДЦ 3.3.5

PvP ДЦ - Арена

билд для арены на приста PvP ДЦ

PvP ШП

билд PvP ШП 3.3.5

PvE Холи

билд прист PvE Холи 3.3.5

PvE ШП

билд прист PvE ШП 3.3.5

Возможен и такой вариант:

билд прист PvE ШП 3.3.5

Коментируйте, восхищайтесь, предлагаейте, негодуйте, смейтесь :D
Каждый коментарий желательно аргументрировать.

Смотрите также Макросы для Приста и Гайд ДЦ PvP 3.3.5 | Гайд ШП пвп 3.3.5
[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

Отредактировано Furkss (Пн, 13 Июн 2011 20:23)

+16

2

символы на ШП
символы на ШП

аддоны

+8

3

Набрал присту шмот А6 комплект с духом, а оказывается на ШП приста дух не нужен, ему нужен шмот как на мага с интеллектом и выносливостью а на ДЦ нужен дух или я неправ и можно носить присту ШП шмот с духом?

+5

4

Если ВЕСЬ шмот на дух то можно, там талант есть который силу заклинаний увеличивает на 20% от показателя духа, и символ если поставить который при критах увеличивает силу заклинаний на 30% от показателя духа. Так что можно и на дух ^^
Но я лично на скорость собираю.

+3

5

Furkss написал(а):

Если ВЕСЬ шмот на дух то можно, там талант есть который силу заклинаний увеличивает на 20% от показателя духа, и символ если поставить который при критах увеличивает силу заклинаний на 30% от показателя духа. Так что можно и на дух 
Но я лично на скорость собираю.

Ясно, думаю тоже буду если собирать комплект А8 на ШП приста то скорость соберать а не дух, читал что до патча 3.0.1 скорость влияла только на прочтения заклинаний (каст), после изменили и скорость стала влиять на тиканье дотов от всяких проклятий, другими словами Слово тьмы там уж ща не помню какое независимо от скорости отнимала у противника по 1к в секунду то сейчас в зависимости от скорости время уменьшается.
Furkss а ты ДЦ играл PvP ? Вот на арене и БГ  живучий класс ДЦ, отхиливается спокойно и напарника хилит, может это баг символа у них у нас на сервере или так и есть как рукастый холи пал которого на БГ семь человек как мячик гоняет а он и не думает умирать. Да и вообще хочется узнать труднее он чем ШП?

+3

6

http://addons.alwow.ru/upload/thumbs/7prist.jpg - хотелось бы советов и дополнений. На арене вроде неплохо с ним получается, но... может кто, что посоветует^^

-1

7

Лично мне дц нравится, ну врядли он сложнее пала. Его основная задача на арене снимать доты и прочие гадости + кидать щит на себя и напрника ну и конечно хилить ^^
Если рукастый дц то жизнь у соперников в два раза усложняется это факт. Я не видел что за пал, но холика точно тяжело убить. Мне с трудом верится что его 7 человек не завалили если среди них был прист то тем более не поверю, или они совсем не разбираются в игре тогда все возможно.
Лично для меня дц не много труднее шп потому, что нужно следить за бафами противников, себя и напарника, за дотами на напарнике и себе, при этом правильно реагировать чтоб не профукать нужный момент :sceptic:  В общем дц штука занимательная, как ни крути :D 
P.s. В свое время гонялся за хонором, так вот в дц спеке если часто развешвать щит то в конце получаешь больше чести при этом отхилил за бг не так уж много. Для сравнения: бегал в пве холи который я выше указал, за все бг набираю 1милион - 1,4милиона отхила а за дц всего 600000-800000. При этом во втором случае хонора больше получаю.
P.p.s. Для дц практика нужна, которой на бг навалом. Но вот 2х2 и 3х3 это совсем другой разговор. Там заковырок ну просто куча %-)

Отредактировано Furkss (Ср, 9 Мар 2011 23:47)

+3

8

Милан^^, ветка тьмы у тебя стандартная про нее ничего не скажу, а вот в послушание то что ты кинул таланты в двоевластие меня немного удивило. На мой взгляд их лучше убрать т.к. +5% к дамагу в пвп ну очень мало.
Вопрос почему? Ответ, у более менее одетых персов рес где-то около 900-1000. Т.к. он уменьшает получаемый урон от других игроков, то толку от +5% к твоему дамагу малова-то. Ну а если серьезно и коротко то разницы в дамаге особо видно не будет.
Лично я вкладываю в медитацию т.к. за бой на арене во время каста не так уж и мало маны регенится что дает не мало преимуществ, хотя бы перед тем же дц потому что ему придется больше раз кастовать сжигание чтоб сжечь твою ману.
Многие вкладывают в щит вместо медитации, хуже тоже не станет.

+1

9

bloodles, не нравится предлагай свой, а не тупо писать что все фигня.

+1

10

Да шкалата атакуэээ!!!11 риальне пусть свой пишет, я вот взял холи пве и удивляюсь как это раньше я мог хилить, ща просто 2 кнопки жму и пати живее всех живых.

0

11

А можно добавить к билдам немного информации по поводу зачарки и камней?
Потому что мой билд почти полностью совпадает с тем который тут есть)))  А вот про то, какие параметры собирать - никто не говорит ничего вразумительного ((((
Одни говорят для пвп и пве надо по разному чары накладывать и камни другие использовать, а другие говорят - не надо других.... Скажите пожалуйста все таки какие статы собирать и было бы интересно узнать  к каким значениям надо их привести?

(я прист в ДЦ и у меня 2 комплекта одежды - для пвп и для пве и я ювелир по профессии)

0

12

Loveless написал(а):

А можно добавить к билдам немного информации по поводу зачарки и камней?

Cобрать для начала меткость 289 (17%) , в ПвП меткости надо 5% для любого класса, меткость в процентах можно посмотреть наведя курсор на цифру меткости, ХИЛУ меткость не нужна Затем собираем скорость 12-14%. Сила заклинаний (СПД) надо стремиться набрать более 3к. Дух у меня приста 514 (пвп) он даёт восполнение Здоровья (ХП) 28 в сек. и маны 290 в 5 сек. Ну и маны чем больше тем лучше  8-)
Вообщем как то так.
П.С. Автор темы в пристах больше меня шарит, может он что напишет  :writing:

+2

13

Писать слишком долго, елси очень надо то найдите меня в майле,на данный момент уже пять дней без инета, сижу с телефона((( Если не к спеху то как только так сразу напишу что к чему)

+1

14

Камни выбирайте сами.
Угасающий алмаз небесного сияния (+25 к силе заклинаний и +2% к интеллекту) (Мой выбор)
Провидческий алмаз землеправителя (+21 к интеллекту и вероятность восполнить ману при применении заклинаний)

Все красные на силу заклинаний, желтые на интелект, синие я дух воткнул но некоторые выносливость берут. Хотя для шп там есть камни которые дают спд и хаст. Можно и на пенетру втыкать если сокет бонус не жалко.

Голова
[Магический знак пылающих тайн (почтение со стороны кирин-тор)]
[Магический знак блаженного исправления (почтение со стороны драконий союз)]

Плечи
доступны только после превознесения  со стороны Ходиров
[Великое начертание скалы]
[Великое начертание бури]

Плащ
[Свиток чар для плаща - мудрость]
[Свиток чар для плаща - скорость (лучший выбор имхо)]
[Вышивка темного сияния (только для портных)]
[Светлотканая вышивка (только для портных)]

Грудь
[Свиток чар для нагрудника - все характеристики VII]

Наручи
[Свиток чар для наручей - сила заклинаний III]
[Свиток чар для наручей - интеллект V]

Перчатки
[Свиток чар для перчаток - сила заклинаний II]

Штаны
[Сверкающая чародейская нить (шьют портные)]
[Сапфировая чародейская нить (шьют портные)]

Ботинки
[Свиток чар для обуви - живучесть клыкарра]
[Свиток чар для обуви - дух III]

Кольцо
только для энчантеров
[Чары для кольца - сила заклинаний II]

На оружие кто что, у меня на спд.
Веб все так написал, примерно такие статы и должны быть. Но естественно чем выше тем лучше :)

Отредактировано Furkss (Пт, 27 Май 2011 17:38)

+3

15

А я взяла камень не такой совсем - +11 к мане и 3% к критическим эффектам лечения ))))
Синие на дух, а желтые на спд+крит и спд+интелект, красные - на спд. Я желтые не брала на интеллект, потому что у меня в аксессуаре +128 к интеллекту (может со временем это изменится? но пока так вроде нормально мне)

+2

16

Loveless, а какой смысл было спрашивать если вы уже решили и переделывать не собираетесь? :|

0

17

Да это вечный спор =) Мне кажется что недостаток СПД можно компенсировать критом или наоборот, по сути ДПС будет тот же.

0

18

Furkss написал(а):

oveless, а какой смысл было спрашивать если вы уже решили и переделывать не собираетесь?

Вообще то информация по зачарке как раз ОЧЕНЬ пригодилась!  Начала поднимать репутации с Драконами и Сынами, а также сменила чарки на плаще и на обуви)))

Спасибо большое за ответ!

И потом, все таки я же вечно в данной конкретной одежде ходить буду?... - я ее сменю и тогда снова приду и буду смотреть что мне тут отвечали

0

19

как пве больше нравится. не вижу смысла в пвп талах типа слиятния с тьмой

+1

20

спасибо за билд. интересно было посмотреть билды других игроков.

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5