ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5


Билды приста 3.3.5

Сообщений 21 страница 40 из 103

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

билды на приста 3.3.5

PvP ДЦ - БГ

билд прист PvP ДЦ 3.3.5

PvP ДЦ - Арена

билд для арены на приста PvP ДЦ

PvP ШП

билд PvP ШП 3.3.5

PvE Холи

билд прист PvE Холи 3.3.5

PvE ШП

билд прист PvE ШП 3.3.5

Возможен и такой вариант:

билд прист PvE ШП 3.3.5

Коментируйте, восхищайтесь, предлагаейте, негодуйте, смейтесь :D
Каждый коментарий желательно аргументрировать.

Смотрите также Макросы для Приста и Гайд ДЦ PvP 3.3.5 | Гайд ШП пвп 3.3.5
[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

Отредактировано Furkss (Пн, 13 Июн 2011 20:23)

+16

21

Какой билд для макс дамага у шп приста??скажите плз

0

22

Тсайрихт, оформите ссылку нормально, ее не видно полностью. Талант слияние с тьмой нужен для регена маны а так же чтоб не упасть если сагришь моба(босса), ну если вам он не нужен то не берите :) По вашему билду талант Мученичество получается для пве :D

kin2o, вы видимо сам кэп. Вроде и так понятно что спд нужно набрать по максимому.

Vamp1k, пве билд в пве шмоте.

Отредактировано Furkss (Пн, 13 Июн 2011 20:38)

0

23

Спс, довно искал)

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

0

24

все оч понравилось, спасибо за билды приста

0

25

NemeZiZ, у нас было в теме про рог уже подобные сообщения. Вас тоже надо назвать школотой или все-таки нормальная критика будет?
Oksigen, напишите хотя бы кто в тиме.

0

26

мне лично понравилось!Автору респект :cool:

0

27

а вообще актуален шп на 3.3.5а или лучше брать лока и не тратить время и нервы???

+1

28

Очень интересно. Хоть и играю на пиратке, но новое для себя подчерпнул.
Для троллей - мне не нравится ката больше чем пиратка.

0

29

Delirium, конечно актуален. Если не самые кривые руки, то не уступит ни одному дд классу. ;)

0

30

один вопрос сколько нужно реса дц на арене (минимум)

0

31

zxv,самый минимум мне кажется 900. Сугубо мое мнение.

+2

32

Заслужил +

0

33

напишите пожалуйста какие символы на дц приста нужны
(если в данной теме уже есть то просто укажите где , а то я не заметил)

0

34

Выбирайте любые ;)

[Символ Подавления боли]
[Символ Рассеивания заклинаний]
[Символ Быстрого исцеления]
[Символ Исповеди]
[Символ слова силы:Щит]

Я ставлю Символ Подавления боли, Символ Исповеди, Символ Рассеивания заклинаний.

+1

35

спасибо:)

0

36

AIzen_Stas написал(а):

Есть такой вопрос: Я сделал дуэл-спек на приста и взял ветки дисц и шп. Какую из них лучше будет приспособить под ПвЕ,а какую под ПвП?
Также прошу прокомментировать 2 билда: оба под ПвП (дисц)

Мой прист (твинк) в ПвЕ холи спек, такой как написан в первом посте этой темы. В ПвП пристом бегал в ШП, потом захотел побегать в Дисц, но всё чота теряюсь в Дисце на БГ даже  :dontknow:  в ШП легче играть, там просто накидал дотов и спамиш [Пытка разума], только предварительно нужно сделать полезный макрос на Пытку разума:

#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума

А ДЦ в ПвП неубиваемые хиллеры  :crazy: , только надо научиться играть им да и шмот норм собрать.
Автор темы знает приста можно сказать досканально :D  он придёт мож чо напишет.

0

37

:cool:  ну если еще ротацию то вобще будет мини гайдик  ;)

0

38

freeman92, ротацию на кого шп, дисц, холи? ;)

AIzen_Stas, По обоим билдам в целом - маны вам не жалко)) Может вам лучше за дерево(дру) играть?
Ну так на всякий случай скажу, основная задача дц после хила это снятие всех гадостей с напарника и себя, затем с противников все бафы. К тому моменту времени под дамаг не остается, потому что либо у них кто-то слег, либо твой напарник. Но если у вас отличный скил, то флаг в руки.
Бредовых мыслей в них нет, думаю можно и в них поиграть.

"Какую из них лучше будет приспособить под ПвЕ,а какую под ПвП?" - ответ прост, кем в пвп лучше играете того и в пвп загоняйте.

P.s. Ну если честно то с вашими я бы не пошел просто потому, что не взяты таланты уменьшающие затраты маны на заклинания. Мана на арене не резиновая, а тима жива пока у приста есть мана.

Да, советую посмотреть видео про приста с ником Hydra, он считался в 3.3.5 на оффе пристом топ 1.
Если есть еще вопросы валяйте)

Веб, убиваемы еще как. Если против фростмага и шп, то тиме каюк при грамотном овцевании, молчании, стахе и т.п. Спасти может только напарник если займет мага. Т.к. на шп обычно не обращают внимания и он обижается :D

0

39

WebMage Холи так скучно!
Furkss Хотел попробовать сделать ДЦ по-агрессивнее,усилив Священный огонь,как мне кажется самое лучшее атакующее заклятие у приста поскольку маны требует мало,а дамаг хороший выдает. Защита от заклинаний в холи ветке мне показалось талантом лишним-все таки 10% маловато, особенно против мага с его проклятыми бурст атаками. Поэтому я лучше в ПвП буду играть за ШП) (у приста мало контроля, поэтому глубинный ужас и сайленс как нельзя кстати здесь). А можно ли использовать представленный билд дц для арены в ПвЕ?

+1

40

Извеняюсь за  :offtop:  ну уж оч хочется похвастаться  :blush:
Мой прист:

+1


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Билды приста 3.3.5