ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Таверна - Последний привал » Тактика прохождения боссов ЦЛК 10 и 25


Тактика прохождения боссов ЦЛК 10 и 25

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

Тактика прохождения боссов ЦЛК 10 и 25:

Главные Ворота

Одним из защитников короля Лича являлся, его покорный слуга и товарищ по оружию, Лорд Ребрад. Ребрад является первый, и думаю самым простым боссом подземелья под названием «Цитадель ледяной короны». Он относился к стихийным героям, которые могли навести панику и ужас на мирное население Нордскола.

После зачистки главных ворот, вам предоставляется на выбор 3 крыла:

Продолжение дописывается!

0

2

Залы Ледокрылых
Валитрия Сноходица
Синдрагоса

Чуморазработки
Тухлопуз
Гниломорд
Профессор Мерзоцид

Багровый зал
Совет Принцев Крови
Королева Лана'Тель

Только после зачистки 3-х крыльев вы получите доступ к Ледяному Трону и последнему боссу:

Ледяной Трон
Король Лич

0

3

А теперь кратко обо всём:
МТ (я думаю что всётаки ОТ) становится Абомом. Абом жрёт лужи (копит энергию), замедляет слизней.
1 фаза (до 85%): Босс спавнит зелёных и коричневых слизней. Их Абом замедляет, рейд убивает.
2 фаза (85%-35%): Слизни спавнятся. Босс кидает слизняков (обязательно держать кого то в ренж), от них уворачиваться. Босс ставит бомбы, от них убегать.
3 фаза (35%-0%): До её начала съесть все лужи. На танках стакается дебаф, дамагающий рейд. Танки меняются на 3 дебафах. Абома нет, лужи растут. Хил Танков, ДД Босса.

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Таверна - Последний привал » Тактика прохождения боссов ЦЛК 10 и 25