ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум


Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

я тоже уже пол дня пытаюсь зайти... и нифига!!!!

0

142

щас опять "наремонтируют"... с этими "ремонтами",у меня 2 раза уже аук исчезал!! если и сейчас все пропадет,точно психану!!.. у меня там тыщь на20 голд товару!!!(((((

0

143

Народ помогите,что делать не робит кв "То,что знают драконы" подхожу к красу там кв и типо говорить с ним нажимаешь говорить,а он только приветствует,что делать?  :(

0

144

Хотел спросить, голосую за сервер постоянно на mmotop, а бонусы приходят через раз? Кто нибудь с подобным сталкивался?

0

145

Lelouch написал(а):

Хотел спросить, голосую за сервер постоянно на mmotop, а бонусы приходят через раз? Кто нибудь с подобным сталкивался?

Не голосовал ни разу, у меня IP динамичный т.е. изменяется с каждым новым подключением, а для того чтобы голосовать нужно иметь 1 и тот же IP.

0

146

Или отправлять платное смс))) Что само по себе глупо) тратить деньги на серв, который либо сгинет в небытие, либо тебя там забанят без причины)

0

147

Веб, надо на счет пароля куда-то отдельно прописать. На circle спрашивали про такую же проблему, видимо надо еще какой-нить раздел сделать про тех.проблемы или что-нить похожее.

0

148

Почитал топик и ужаснулся. Думал прибиться к вам, погонять с нуля. Теперь вот даже страшно..

0

149

Рекомендую всем этот сервер!  :cool:

0

150

Советую всем этот сервер, тем кто никуда не спешит и согласен играть на х1 реалме, могу заверить что этот сервер без вайпов уже с 2008го года.

0

151

незнал куда написать поэтму напишу тут , Напишите ктонить сервер наподобие wow-fire или ice-wow только со стабильной работой (чтобы были заниженны мобы в иснтах на 80+% )

0

152

kiriill1991 написал(а):

незнал куда написать поэтму напишу тут , Напишите ктонить сервер наподобие wow-fire или ice-wow только со стабильной работой (чтобы были заниженны мобы в иснтах на 80+% )

В таверне напиши лучше, в этой теме хороший сервер, но мобы 100% и игроки всёравно ходят по инстам.

0

153

да я просто с этими сервами обленился 100% мобов бить =D

0

154

Ну чтож, всем привет, что-ли))) Думаю меня уже никто и не вспомнит, но это я, Мак)))
Ситуация забавная, перечитал я форумную ветку эту... Понял одно, погорячился я с фразой "никогда не буду играть на оффе"))
В общем офф, азурегос, Флайго. Такие дела, да)

0

155

never say never
Инфиниттти сервер Голдринн

Отредактировано Инфинити (Сб, 8 Фев 2014 17:54)

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум