ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум


Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]

http://forumupload.ru/uploads/0005/27/73/1886-1.png

Информация:

Версия клиента: 3.3.5a (12340)

Игровой мир: x1

Как начать играть:

Поменять содержимое файла realmlist.wtf на: set realmlist logon.darkwel.net

Создать аккаунт

+1

2

cratos написал(а):

ем не чо неслышно када серв врубят?) мож дето есть форум на котором седят все игроки?)

Да тут сидите кто вам не даёт =) сайт заработал уже darkwel.net.

Профилактика
На сервере пройдет профилактика 20 сент с 18-30 до 21 сент 18-00.

Автор: Administrator Размещено: 2010-09-20 22:13:42

+1

3

Есть новости с сервера, а точнее две :

1. Сервер все так же падает, но время еще есть поченить

2. Сейчас заходил играл немного и какого было мое удивление когда узналось что сделали Поиск подзеиелий ! я был просто в шоке, вот хоть одна радостная новость :)

0

4

Ну вот вроде бы и справились админы :) тьфу тьфу тьфу ... по крайней мере на сервере уже 780 человек онлайн играем затоя дыхание так сказать =)

0

5

Сам сервак на 3+. Частые дисконекты, лаги по 3-5сек.

Самая большая беда - это произвол и беспредел ГМов. Эти уроды почти все играют за орду, поэтому 2 варианта: или играть за орду и смело юзать любые читы, или валить нахер на другой серв, потому что за альянс играть невозможно - муты, баны летят просто ни за что! Меня к примеру забанили, за то что я сообщил ГМам об использовании уркой спид-хака.
Онлайн было 5 ГМ, как результат - около 10 мутов и банов игрокам из альянса и 0 внимания на читака.

0

6

Могу сказать лишь одно, на этом серве Гмы беспредельничают!!! Они не знают правила, не выполняют свои прямые обязанности. Игроки не читаю правила, правила ужасные. Судя по написанному, у вас могут отнять персонажа, после его финальной прокачки и продать. Техническое оснащение сервера, на мой взгляд, на высоком уровне, но репутацию портят именно модераторы и Гмы. На месте администрации я бы следил за своими подопечными и выдвигал на их посты только достойных людей, а бычьё, которое даже за свои слова ответить не может, а лишь муты раздаёт!!!

+1

7

Ну тоже что то вы преувеличиваете, мне кажется если даже не читая правила а просто соблюдать элементарные правила приличия в разговоре в общем чате и не использовать читы то прожить можно на сервере.

TruthMAN написал(а):

у вас могут отнять персонажа, после его финальной прокачки и продать.

o.O

0

8

На сервере онлайн приличный для пиратского сервера, но никто не может написать, что погода на сервере глючная... Вапще ужас... Все ждешь, что кто нибудь напишет и это исправят... ИСПРАВЬТЕ ПОГОДУ ПЛИЗ!...

Пусть если дождь идет, то по всей локации, а не так что метр проедешь есть дождь, еще метр проедешь нету потом снова отъедешь чуть чуть есть дождь... Это вообще ужасно, смотреть противно... Вместо того, чтоб тыквы расставлять, займитесь делом...

Я тут не командую, я говорю как лучше... "Говнопогода" на сервере, лично мне не нравится...

0

9

Больше всего раздражают откаты. За пол часа сейчас было 2... причем первый обломал меня по полной.. мало того что попалась маска тыквовина которой у меня нет, так еще и в мешочке кулинарном выпал рецепт на торт, а тут откат, ни маски, ни торта.. Одни претензии к ГМ которые к тому же играют за орду и на альянс им вообще на**ать(((((((((

0

10

Ну да... это все конечно печально... но лучше сервера просто нет... Тут хоть рейты правдоподобные-больше походят на близлейковские х1... К тому же онлайн около 2000 чел... Где лучше сервер найти?... Лучше когда админы играют сами, чем когда админы не появляются вообще... Даже на форуме...

Нет ничего хуже, чем потеря вещей после отката (особенно с низким шансом выпадения)... Я вам искренне сочувствую...

Интересно, на сервере много читеров? и отслеживаются ли такие игроки?... Пожалуй играть с читерами, еще хуже, чем с откатами... :)

Кстати, я тоже за "Альянс" играю...:)

Отредактировано 3G>>> (Пн, 25 Окт 2010 17:14)

+1

11

Лично я читеров не встречал, по причине того что просто не знаю как их определить, но слышал не одну историю о том, что человек играющий за альянс писал ГМ в личку о том что заметил ордынца читера, а в итоге не разбираясь банили человека который сообщил о читере.

Прямо сейчас пытаюсь зайти в игру, не получается... Сервер упал. Причем периодически смотрю на главную страницу сервера, он вроде поднимается, но через несколько секунд снова падает. За последние пару дней количество падений снова увеличилось, видимо опять с сервером чтото не то...

Отредактировано MrMcFLY (Вт, 26 Окт 2010 08:40)

0

12

что-то не то-это не то слово...)) вапще какой-то кошмар твориЦа... Откат за откатом или вообще незя зайти...

Пора менять оборудование сервера на более мощное... Более мощное, чем пентиум 4...))))))))

Шутки шутками, а что-то надо делать... Кстати канал сервера тоже хочеЦа пошире... Лагает все же иногда в подземельях...

0

13

Сервер неработает, хотя и написано что есть онлайн 200+ человек, если нажать "Статус сервера" возле банера darkwel.net, на сайте голосований за сервер wow.mmotop.ru то вылазит окошечко где написано:

DarkWel.Net (x1)
Логин сервер: Работает
Игровой сервер: Не работает

0

14

moza199 написал(а):

Ну что, информация от админов о сервере будет какая-нибудь, включения сервера ждать или нет?

Тут небывает админов серва, к сожалению  :P , сегодня сервер работал часа 2, я даже в инст сходил на Лоскутника, БГ неработали, наверное чинят ещё, будем надеяться что починят хоть к вечеру.

0

15

Мда... Все гонят на админов) хоть бы причины знали..

0

16

Bupyc написал(а):

Мда... Все гонят на админов) хоть бы причины знали..

А ты знаешь? Может просветишь )))

0

17

Блин зайти проблема, какбудто бы ограничение поставили 800 человек
а вообще падает онлайн медленно но верно, есть как бы 2 сервера логин сервер и игровой сервер, походу логин сервер заглючил.
Наверно пока не перезагрузят сервак не войдём в игру  :angry:

0

18

Сегодня сервер что то часто падает, надеюсь не просто так а что то налаживают к примеру возможность рыбачить в городах Огримаи и Даларан и квесты чинят  :angry:

0

19

Серв сеня отлично летает то вверх то вниз  :rofl: Как на ракете из за фарма которой он падает ((

0

20

У меня просто нет слов... С каждым днем все больше падений и откатов.. и снова повисло кд которое не спадает... Что-то опять с сервером химичят не то... Вот не нравиться мне это очень... Да и урки озверели падлы.. по 20-30 штук у входа в ктк пасут и убивают всех.. даже реснуть инст не дают(((

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум