ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум


Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

вот чат чтоб не скучали вам сделал http://krasnet.mybb.ru/pages/chat_foruma

0

42

Коля,(и всем остальным тоже) хочешь играть нормально иди на офф)) на всех пиратках одно и тоже) ВСЕ!!! все игры созданы что бы приносить бабло) так и пиратки делаются для извлечения только прибыли, а не для того что бы на них все работало.......ИМХО

Отредактировано novvel (Чт, 10 Фев 2011 14:49)

0

43

Каляка зайди на момтоп и там море таких серваков

0

44

Darkwel держится на 9 месте стабильно, сервер на котором я играл до этого упал на 59 место в этом рейтинге, хотя когда мы там играли он был на 11м и нам (по крайней мере мне) казалось что мы не уйдём от туда, но Админы своей некомпетентностью и ленью сделали так что мы ушли на Дарквел, было неприятно конечно но вроде както всё устаканилось почти как и в прежние времена, кое кого потеряли и конечно приобрели новых друзей согильдейцев.  не хочется сново будоражить обстановку и перебегать из за 2-3 дней дисконектов, бросать прокачаных и одетых чаров, друзей...

Кому не нравится что то то вот дерзайте на любой вкус и цвет:
wow.mmotop.ru  -  Рейтинг серверов World of Warcraft

П.С. посмотрим кино, кто то попьет пивка или займется другими делами либо поболтают в нашем  чате
думаю починят сервант как обычно  ;)

0

45

Без переноса своего перса я никуда не пойду... Проще его удалить и забить на вов чем качать все заново...

0

46

MrMcFLY написал(а):

Без переноса своего перса я никуда не пойду... Проще его удалить и забить на вов чем качать все заново...

там есть перенос ток он долгий ну был раньше шяс вроде быстро я точно не знаю

0

47

Сервак ща не очень(((Ищу более нормальный серв пиратку.Подскажите если кто знает. Такое ощущение, что ГМы действительно за орду - очень часто на БГ в Альтераке, когда альянс почти побеждает-происходить падение серва.Обычно когда остоется буквально 10-50 килов.

0

48

Ne_pal написал(а):

Ищу более нормальный серв пиратку.Подскажите если кто знает.

wow.mmotop.ru

Ne_pal написал(а):

Такое ощущение, что ГМы действительно за орду - очень часто на БГ в Альтераке, когда альянс почти побеждает-происходить падение серва.Обычно когда остоется буквально 10-50 килов.

Этого в принципе не может быть, сервак падает просто часто, не обязательно когда альянс выигрывает, я думаю когда на сервере около 2к игроков играет паралельно идёт 2-3 битвы на альтераке. Это у тебя паранойя похоже  :)
а вот DOS атака или багерят это вполне возможно.

0

49

WebMage написал(а):

Этого в принципе не может быть, сервак падает просто часто, не обязательно когда альянс выигрывает, я думаю когда на сервере около 2к игроков играет паралельно идёт 2-3 битвы на альтераке. Это у тебя паранойя похоже   
а вот DOS атака или багерят это вполне возможно.

полностью согласен-все временно лак не кинет серв просто так

0

50

http://i077.radikal.ru/1005/5a/dd64771c7fd4.gif

0

51

Народ а Серв то Исправляется Черепашечьим ходом))) Недели 2 и сделают!!!Пока делают весь народ разбежится

0

52

Cabanec написал(а):

Каляка зайди на момтоп и там море таких серваков

Да я там каждый день бываю, и чем хуже работает серв тем чаще ищется норм ПВЕ серв с переносом ( желательно халявным). Мой вар это для меня все. рвет локов/магов по дамагу/ДПС, хоть и у них на пиццот-тысячу Гс больше.

0

53

Опять откаты задолбили на Darkwel !  :P
Что то мне не нравятся вары, 2х2 играли я прист со мной пал ретрик, их пал ретрик и вар сливаем пала потом в 2 каски вара долбим задалбливаем кое как а в таблице написано у вара 70к дамагу и 48к его хила  o.O  чую чота таут баг с хилом у варов.

0

54

Да) пал ретрик это я) А вары это пистец какой-то, хилятся круче пала.. что-то тут не чисто...

0

55

Вар каждые 2 минуты на 30%хп может отхилиться. если хила намного больше то тут уже читеры и с ними ничего не сделаешь кроме бана =)

0

56

А да что такое 3 БГ по 40 минут проиграли (Альтеракская долина), на четвёртом счёт был в нашу пользу, через секунду должно было появиться таблица что Альянс выйграл и сервер УПАЛ!!!! нет слов  :mad:  :mad:  :mad:

0

57

Набрел на ваш форум, от скуки прочитал его. От скуки же, решил подкинуть кое-какую информацию для размышления
Я являюсь игроком довольно неслабой гильдии на Дарквеле. Нашей гильдии больше двух лет, основной состав мы почти весь сохранили. Ходили в инсты, бегали на бг и арену, одевали крапов :)
А теперь  большинство просто тупо делает ачивки и сидит на арене/бг. Потому что нечего делать. Народ перестал ходить в инсты. Часть навсегда ушла из игры. Потому что Дарквел отбил желание играть.
Тогда мы решили переходить. Не просто качаться с 0, и парой человек. А всей гильдией. Искали сервер. Нашли. Админы того сервера устроили нам тест работающих инстов на своем тестовом серве. Переходить согласились ( ибо кастующий треш и работающие ЦЛК и РС, Ульда, Окулус). Перенос почти 1 в 1. Да есть некоторые  баги, но классовых багов почти нет, есть баланс.
В общем и целом скоро с сервера уйдет около 40-50 человек одновременно. Потом другая известная гильдия уйдет (надеюсь они не изменят свое мнение) с нами. Это еще около 50-70 игроков. Сейчас к нам в гильдию почти каждый день приходят игроки, желающие переходить.
Имя сервера не рекламирую. Спросите - отвечу.
В принципе все что хотел рассказать. Я играю на этом сервере уже почти 5 лет. Даже я не выдержал.

0

58

Бессмертный написал(а):

Нашей гильдии больше двух лет, основной состав мы почти весь сохранили. Ходили в инсты, бегали на бг и арену, одевали крапов  :)
А теперь  большинство просто тупо делает ачивки и сидит на арене/бг. Потому что нечего делать. Народ перестал ходить в инсты.

У нас похожая ситуация т.к. КД на героики не спадает. Так бы одевали крапов на которых даже жалко смотреть, новичкам в вов это трудно понять как так не водят по герам, они ливают с ГИ думая о том что гильдия такая. Некоторым приходится бегать днями по БГ и фармить хонор на 232 пвп шмот. Самое главное что Администрация не шевелится по всей видимости и не думает исправлять баг с КД на инсты.

0

59

На счет перехода я рассматривал варианты... Но есть одно уникальное и ни с чем не сравнимое НО.... Я ОЧЕНЬ люблю коллекционировать ачивы... их у меня накопилось уже 468 штук, да и куча редких маунтов и тому подобного... Ну и собственно репутация с фракциями.... И все это терять я не хочу(((

+1

60

MrMcFly
У нас тоже народ от скуки уже нафармил 6-7к ачивпоинтов, и конечно никто не хотел их терять. По этой причине несколько других серверов отпали.

А вот на одном сервере по результатам разговора с ГМ удалось вот что:
Ответ администрации:
Что уже сохраненно и точно будет
1) Ачивменты. и даже дата его выполнения :P
2) Маунты
3) Петы
4) уровень
5) Арена очки (будет ограничитель на макс. если больше 5к то только 5к)
6) очки чести (будет ограничитель на макс. если больше 75к то только 75к)
7) Золото (будет ограничитель на макс. сумму думаю 20 000 очень даже хватит)
8) имя чара (если такой чар уже будет, имя придётся сменить)
9) кол-во убийств
10) Расса
11) класс
12) Глифы
13) Пол

С шмотом пока не разобрались, но скорее всего шмот 277 будет заменяться на 264, а 264 шмот с цлк 10 гер - на 251.

Так что найти сервер по душе  можно

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум