ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум


Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

MrMcFLY написал(а):

У меня просто нет слов... С каждым днем все больше падений и откатов..

Ну что тут скажешь Мак((( И ты и я и все остальные понимают что сервак большое Г (((
Я сегодня посчитала, за 20 мин игрового времени , не считая ожиданий, загрузок, было 5 вайпов((
3-4 минуты и атктат!!!! Даже Дисок не выдержал, сказал: больше не могу  :'(
То что урки придурки, это и по игре панятно. Не все конечно. Но собраться 30 неадекватам в одном месте эта штото. Просто тупо мочить любова, кто пытаетса пройти в инст 30щт на одного, ну просто ГЕРОИ, че скажешь. И классно сочетается с пожеланиями приятной игры в общем чате от админов. Видимо других удовольствий урки получить не могут!!!
Вопрос в том что тут держит???

+1

22

Азазель написал(а):

Вопрос в том что тут держит???

Я бы то же хотел узнать что?
Кстати, вот http://talk.wow-go.ru/
Играю на нем, вроде как все работает. Но есть дав минуса: 1) Мало народу пока 2) Высокий рейт.

0

23

Ну меня держит гильдия во первых.... Во вторых я слишком много в своего персонажа вложил сил чтобы просто взять и кинуть его...

+1

24

Нет смысла начинать игру на другом сервере wotlk всревано переход на катаклизм пираток неизбежен.Уж лучше на этом серве дождатся а там видно будет.Кроме того мы с Вебом скоро станем истинными гладиаторами :D http://savepic.ru/2283250.jpg

+3

25

А я все хочу всетаки получить ракету с эвента))) И пета))

+1

26

Что ни говорите о неадекватности орды, но среди альянса тоже есть полные неадекваты с большими комплексами.  o.O  Вот смысл убивать урку, который стоит в трусах и майке  с удочкой в руках :D  в толпе ПВПшников рядом со Штормом? Я понимаю что это не совсем адеватный поступок так прийти в Шторм,НО какое удовольствие ганкать урку с 0 ГС ???

+1

27

Никогда таким не занимался. Вообще в бой вступаю только если на меня напали. Но опять же сравнивать убийство одного "рыбака" с целенаправленным ганком толпой у актуального на эвенте инста это уже по моему уже явный перебор.

0

28

novvel написал(а):

Такими темпами народ убежит с серва, как когда то мы гильдой убежали с сильвы......

И неговори, похоже какойто дебил нашёл итем или какой кв багнутый и спецом крашит серв. На Wowjp видел проги которые крашат серваки, чтоб у него комп сгорел  :angry:

0

29

Интересно а почему Гмы не отвечают Когда починят серв.И какого Х они не банят Альянс за читы на Бг.А можнт Гмы читеры на самом деле.

0

30

Помните был такой ГМ Вирус так вот что он написал на одном из форумов:

Алькаида была сильной гильдией до ухода Вируса, а про сервер... я всегда был за благо на серве, потом меня сделали модером и я во всей красе увидел как и что у нас на серве твориться, стало печально, скучно, появилось много недоброжелателей, Много угроз за то что я баны и муты давал, мне это надоело, я узнал что есть команды у модеров, схватил согильдов и пошёл бажить по всем инстантам - получать мелкие ачивы и шмот (шмот крупный - т10,5 гер и эмблемы льда, ну льда мы вытащили примерно 1500 на рыло.. за 1 день) также доставали шмот с недоступных боссов, я помогал рейдам проходить инсты (возрождал, лечил и т.д.), стало скучно стал бажить для СЕБЯ! это уже мало кому понравилось - что Вирус и для себя столько в 1 рыло бажит больше чем многие багиры за несколько лет (мне перед перманентом так и сказали: он за 1-2 недели набажил больше чем многие багеры за несколько лет...) Потом я начал рассказывать всем как и что твриться в админке серва, кто и как продаёт шмот без ведома админа, кто кого просто так одевает, даже мне модеры подогнали багеную штучку, которая оказалась очень полезной... То что я всем рассказывал как всё гнило у нас в администрации - меня и накрыли модеры, админ просто дал согласие, не зная всего. Вот так и получается - хотел как лучше - хотел улучшить положение серва, а оказался в жопе и для всех Вирус остался не более чем БАГЕР который одел всех друзей... оффициальная версия бана: Шмот с недоступных боссов цлк))
Вов зло)

0

31

НУ И ДЕЛА

0

32

Буквально вчера чисто случайно встретил Этого Вируса у входа в банк. Может бы и не обратил на него внимания ,НО он был варом с гс примерно около 5800, а таких я изучаю досконально т.к сам варом являюсь. Ну дык вот на нем была шмотка с босса которого на данный момент нет. Начал с ним общение.... как оказалось боссы как были ( небыло), так сейчас и есть и чинить их не собирался и не собирается, наверное, Када достал его вопросами то он все таки сознался что был ГМом...........
Я даже ненаю что сказать по поводу серва и отношения к нему и к тем кто на нем играет со стороны администрации.... все настолько убого и пофигоистично, что со злости на все уже завел акк на др серве с переносом персов.  :pained:

0

33

Что вы как дети, переждите починят а сваливать на др. серв нету резона, во первых сервы на который ведут перенос с др. сервов малоонлайновые, во вторых где гарантия что на нём не будет таких откатов как на Darwel.net.
Переждите, починят со временем. Я играл до этого сервера на многих пиратках примерно года 2 и остался здесь, на др. пиратках лаги, баги, диски, вайпы, откаты, малый онлайн, кв неработают и не чинят. тут я вижу сервак без вайпов работает уже года 3-4 а это о многом уже говорит.

0

34

2 Виталик
Простите конечно, но с чего вы взяли что только альянс не банят?... Лично у меня возникло ощущение, что именно на буйство ордынцев смотрят сквозь пальцы... Получается что на самом деле на ВСЕХ наплевать?... Я не укоряю орду и не оправдяваю Альянс, просто с вашим постом, с точки зрения противоположной фракции приходит некое понимание что тут баны идут не по фракциям, а по личной неприязни... Как например ГМ столкнулся лично с читером...
2all
В общем то всегда и везде есть кто выше и пользуеться этим... просто ктото делаиться, а ктото нет... Как и в политике и в бизнесе...

P.S. Кстати о починке... Честно, я конечно может чтото и упустил, но когда у меня возникает проблема мне часто пишут "не работает"... Я в акуе (сори за французкий) интересуюсь, а как же вы, господа, получили таки ачиву например? На что следует ответ "Раньше работало"... Например получене рецепта на кунгалуш, ласт босс в Аркатраце и кв на спасения Тралла для попадания в инст "Открытие темного порталла"... И исходя из полученных мною лично днных, получаеться что на сервере только ломаються квесты.. Лично я ни разу не заметил чтобы чтото починили(((

Отредактировано MrMcFLY (Ср, 9 Фев 2011 19:44)

0

35

Дык судя по поведению администрации все ясно. Серв ПВП - самое главное чтоб все арены и бг работали, а все остальное лесом. Серв более менее работает печеньки продаются за СМС и пр " бабки" текут в карман и ладно. Судя по всему политика такая- " а потом хоть трава не расти". Как вы думаете, если бы не было столько банов и мутом много бы тут людей онлайн осталось? все из за того что люди бы адекватнно преъявляли свои претензии по поводу работы сервера ( а многие муты и баны именно из за этого)  многие бы поняли что тут ловить нечего.... Согласен, большинство банов/мутов по существо, но все таки....

0

36

2 день Я вижу как на БГ Альянс Читерят и ни кто не банит их!!!!!!Я тоже не 1 год играю и был на многих сервах и везде кидает но только не 40 раз в день а раза 3,народа там меньше было но играть намного приятнее было На дарквел пришёл только из за друзей и играю тут год поначалу нравилось пока откаты не надоели а осенью вообще серв лёг и неделю не врубали его и после этого начали постоянные откаты

0

37

Ну обычно и так пара тройка откатов за день.. Но вот началась вторая волна.. Первая вроде была при переходе с ирка на дарк.. кот теперь вторая, и я даже не хочу думать с чем это связанно. Для меня лично вопрос в другом... это мой первый и последний сервер... Я если что-то делаю. то берусь за дело по полной... если сервер загнется я просто забью на вов, оставив его как очередной этап моей жизни... Про использование читов могу сказать только одно, а разница то собственно какая? Если все беспрерывно откатывает то?... По моему. если админы сейчас заняты восстановлением сервера, им явно не до читеров которым все равно все откатит.. разве это не правильно? перенаправить все ресурсы в нужное русло, чем пытаться что-то делать на обоих фронтах и потерять все?...
Ну а на счет печенек, денег и т.п... Лично я вообще не вижу смысла хоть 1 реальный рубль вкладывать в этот сервер... Там же ясно сказано, что сервер потухнет и никто никому ничего не должен... Вам мало МММ??? Он вышел из тюрьмы, бегите  вкладывать деньги снова))) Ведь есть люди которые так и делают))) А то что они постоянно спамят миссагу о своих супер печеньках х3, так мне пофиг... я бы мож и голосовал раз в день и накопил бы на какую-нибудь финтифлюшку, но динамичный айпи.. Отправьте смс... Да я не каждому знакомому свой номер даю, что говорить об отправке смс для запроса интернет ресурса?

0

38

Виталик... я вот например занимаюсь ремонтом сотовых... Мне приносят топляка который не включается... Я его отмываю в ультразвуке и включаю, проверяю на рабочесть всего остального..  Чтото обязательно не работает) Я снова выключаю, разбираю, чиню, включаю, проверяю... Чтото опять не работает... Выключаю чиню включаю проверяю... Логическая цепочка помоему очень простая... А учитывая что сервер далеко не 20-30 функций имеет, такая цепочка выливается в цикл... И еще есть такое правило (дай бог ремонтники нашего сервера знают о нем)))) Правило радиолюбителя "Нельзя крутить две ручки одновременно"...

0

39

Я знаю Эту систему Сотовых сам чинил )))).Но ведь можно серв запустить так чтобы бюез доступа остальным игрокам чтоб не бесить народ)))))

0

40

ну вчера или сегодня уже не помню, сайт показывал что он стоит и онлайн 20 тел, но зайти я не мог... Видимо и чинили))) Но как я уж говорил, сервер вов это тебе не сотовый) даже если на 8800 арт перекатывать флеш/проц)) которые многоэтажкой) всеравно сложнее)

PS долгое время проработав мастером, и не только сотовых я понял. что больше всего недовольны те, кто абсолютно в этом не смыслят)) Ну а мастеру вс эти глупые притензии всегда мешают и только раздражают)) Так что я не буду утверждать что они ничего не делают ии делают, но не правильно) Я в этом не разбираюсь, и надеюсь на компетентность держателей сервера)) Я по железу могу, програмное для меня дремучий лес, потому я и не лезу в это)) так мож уже бы и свой сервер поднял)) Наставли бы урок ботов и гоняли бы гильдой для фана)))))))))))))))

Отредактировано MrMcFLY (Ср, 9 Фев 2011 20:49)

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Бесплатные сервера WoW 3.3.5 - 4.3.4 » Сервер darkwel.net WoW 3.3.5a x1 / форум