ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Жанр: Tower Defense » Castle Creeps, описание, прохождение


Castle Creeps, описание, прохождение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скачать на Android | Скачать на iOS

Castle Creeps, описание, прохождение

Castle Creeps прохождение

Игра Castle Creeps TD выдержана в устоявшемся жанре для мобильных платформ, Tower Defense (Башенная защита).
Здесь вам предстоит сражаться за победу со своей, пополняемой армией, начав с одного героя Ланс и начальным набором башен.

Ланс

Похоже игра действительна способна скрасить время отдыха, в неё хочется играть снова и снова. Препятствием является сложность игры без покупки преимуществ, кристаллов, золотых монет.

бесплатные сундуки игры Castle Creeps

Как играть и не платить?

В игре есть возможность время от времени получать сундуки с ресурсами, по времени копится и заряд башен Охрана. Конечно ждать этих сундуков и зарядов не хочется. Тогда встаёт как же выстроить игровой процесс, так чтобы как можно сильнее воевать и проходить главу за главой.

Советы по прохождению:

Большую часть времени в этой игре вы проведёте, сражаясь с врагами, поэтому вам пригодятся несколько основных правил ведения успешного боя.

- Ловушки – это ваш путь к успеху. Существуют зоны, где путь становится очень узким, и врагам некуда свернуть с него. В таких местах вы можете расправиться с ними с лёгкостью, главное - заманить их туда.

- В таких местах особенно хорошо срабатывают башни с пехотой. Они стоят недорого и достаточно эффективны. Окружите врагов своими пехотинцами – это значительно замедлит их прохождение. Рядом поместите башню, которая обстреливает противника снарядами – пока враг сражается с пехотой, снаряды сделают своё дело.

- Знать сильные и слабые стороны противника очень важно. Выбор правильной башни, эффективной именно против конкретного, в данный момент наступающего врага – это тактика, которая поможет вам выжить, когда вы доберётесь до раздела 4 и продвинетесь дальше.

- Для этого вам необходимо знать, какой будет первая волна вражеских войск. Тапните по изображению черепа — вы увидите иконку с изображение типа противников и их количества. Это поможет вам подобрать наиболее действенный вид башен.

- Дозорные башни предлагают вам магические атаки, которые могут повлиять на битву в целом. Они могут атаковать ограниченное количество раз, а перезаряжаются довольно долго. Поэтому используйте их с умом, тем более что особенно хороши они в битвах против боссов. Всегда оставляйте несколько ударов в резерве, не расходуйте всю энергию этих башен сразу. Вы не можете точно знать, когда они пригодятся вам в следующий раз.

Если вы имеете собственное мнение о прохождении игры, будем рады прочитать о ваших секретах и наблюдениях в комментариях.

0

2

Прохождение 23 уровень.

Дня за 2 мне удалось подойти к 23 уровню "Переправа" что в 6й Главе. Сколько бы я не пробовал, применял разные тактики и прочие вариации игры, мне не удавалось пройти.
Видео которое реально помогла пройти этот уровень я выкладываю здесь, надеюсь оно будет полезно и Вам для прохождения.

0

3

Платили ли вы деньги за улучшения в игре?
До какого уровня удалось пройти?

На сегодня мои достижения, это 11 глава, 44 уровень не могу пока пройти, думаю накопить 60 кристаллов и воспользоваться в конце когда буду проигрывать, функцией "убить всех врагов и добавить 10 очков жизней".

http://sh.uploads.ru/t/hl0aq.jpg

Этот уровень прямо вымогает портиться на кристаллы, настоящими деньгами.

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » Жанр: Tower Defense » Castle Creeps, описание, прохождение