Сборки чит клиентов для Minecraft 1.4.7

Как и все мы сначала очень сильно злимся на читеров которые могут убить больно и быстро при помощи чита KillAura, или накопать себе алмазов за 10 минут столько, сколько нам бы пришлось добывать целый день, приходит желание самому поиграть с читами. Ещё с прошлой версии 1.4.6 был великолепный чит клиент Brulitary, который кстати говоря так и не вышел на 1.4.7 версию, но за то появилось множество чит клиентов которые не уступают ему по функциональности а порой и превосходят его.
Чит клиент для Minecraft это как правило файл minecraft.jar с читами. Заменив который в своём клиенте, Вы получаете целый набор всевозможных функций, у каждого из них есть меню из которого Вы можете включить или отключить любую функцию.
В данном топике я Вам предоставлю целых 4 чит клиента на выбор, конечно же приветствуется если Вы будете писать достоинства и недостатки каждого из них в комментариях этой темы, хотя как я понял недостатков в них попросту мало или вообще нет, так как всё я проверил сам лично перед тем как поделиться с Вами, любой из них Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации.

И так выбираем...

Apache 1.4.7

http://s3.uploads.ru/k7DHE.jpg

Управление:

Меню открывается на кнопку [~]
C - Bright
V - Sprint
G - Tracers
B - Step
F - Kill Aura

Скачать

Продолжение следует, буду выкладывать постепенно.