ALWOW.RU | WoW | MineCraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » WarFace » Читы на варфейс


Читы на варфейс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/ATte4.jpg

Скачать читы на WarFace без СМС

Как мы уже знаем большинство рабочих читов платные но только на нашем сайте есть возможность скачать читы на WarFace бесплатно, нет необходимости отсылать СМС за кота в мешке.
Ещё один немаловажный момент это то что сама игра частенько обновляется и читы которые работали неделю назад внезапно перестают работать, так как разработчики естественно борятся с ними и всё более усложняют задачу кодерам которые изготавливают читы на варфейс. Мы в свою очередь стараемся следить за всем происходящим и вовремя обновлять рабочие читы в своём арсенале.
Уясните пожалуйста одну простую вещь которая является истиной, чит на деньги попросту не может существовать, так как игра устроена таким образом что вся сохраняемая информация, ачивы, деньги, опыт находятся на игровом сервере и мы со своего компьютера не сможем управлять там. Самый лёгкий способ набрать варбаксов, опыта и + к открытию оружия это установить чит антиафк и спокойно ити спать, на утро Ваш персонаж будет конечно в дрявой броне, но взамен Вы получитье пару уровней опыта.

Скачать анти АФК бот

Ссылка на скачивание

+1

2

Спасибо, чит анти АФК бот для Warface скачал и уже потестил его, все робит. Не знал, что такой чит есть. Буду теперь качаться с помощью него.
Чит на варбаксы – согласен, полный развод и лохотрнон. Сколько уже было примеров с другими онлайн играми, а некоторые геймеры все еще не могут понять, что нет читов на опыт, деньги, кредиты. У меня много знакомых друзей попались на подобной уловке при помощи смс, а один вчера Вконтакте купил чит на варбаксы за 350 руб. в итоге получил архив с трейлером Warface который в свободном доступе на ютюб).

+1

3

его просто включить и в игру заходить не надо да?

Отредактировано слава13 (Пн, 4 Мар 2013 19:55)

0

4

слава13 написал(а):

его просто включить и в игру заходить не надо да?

Включить и тебя не кикнет если ты отлучишься за чаем или ещё чем.

+1

5

Привет,а есть ещё какие-нибудь читики???

0

6

Эдуардо написал(а):

Привет,а есть ещё какие-нибудь читики???

Конечно же есть, только за них сейчас банят не на месяц и не на 2 а на всегда бан, вернее до 2023 года, если охото потерять своего перса то пожалуйста ищите читы на других сайтах. Здесь я выкоадывать не буду то за что банять, этот анти АФК вовсе не чит, он не вмешивается в процесс игры, просто не даст того чтобы Вас кикнули за бездействие

0

7

ВЫЛОЖИ :cool:

0

8

Чит на варбаксы , короны , кредиты

0

9

А другие читы есть?

0


Вы здесь » ALWOW.RU | WoW | MineCraft » WarFace » Читы на варфейс